¿De qué marca es?
Apple Computer.
Marca
Apple Computer
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 2 de mayo al Viernes 8 de mayo.
Precio
S/ 2,920
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 2 de mayo al Viernes 8 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú, actuando como intermediario y mandatario del usuario. Yaxa es el único punto de contacto para soporte, garantías y devoluciones. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Smartphone Apple Computer Apple M1
¿Tienes dudas? Pregúntale a mIA
Asistente de compra personalizado por WhatsApp
Preguntas rápidas para mIA sobre Apple Computer o tu compra
Pregunta sugerida sobre Apple - iPhone 12 Pro Max, 128 GB, azul pacífico (Pacific Blue) para Cricket Wireless (reacondicionado) ¿Este celular es compatible con mi operador?
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple Computer Apple M1
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Pacific Blue.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 2 x 2.7 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 5.1 x 6.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #550.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | Apple M1 |
| Velocidad CPU | 1, 1, 1, 1, 1 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3600 Amperio-hora |
| Dimensiones Artículo | 10 x 2 x 2,7 pulgadas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 2778 x 1284 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Cricket |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2020 |
| Usos especficos del producto | Personal |
| SKU | B0DKSQ8DV7 |
| Modelo | Apple M1 |
Totalmente desbloqueado y compatible con la compañía telefónica de tu elección (por ejemplo, las compañías estadounidenses AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US-Cellular, Cricket, Metro, etc.). Se inspeccionó y se asegura que tiene daños estéticos mínimos, los cuales no serán visibles cuando se sostenga el dispositivo a una distancia moderada. Los accesorios podrían no ser los originales, pero serán compatibles y totalmente funcionales. El producto puede venir en una caja genérica. Pasó con éxito una prueba de diagnóstico completa que asegura una funcionalidad como si el dispositivo fuera nuevo y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. Se comprobó el funcionamiento de la batería y se asegura que tiene una capacidad mínima del 80 %.
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1