¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A14 Bionic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A14 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Grafito.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 4 x 5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 10.2 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 14.389.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #28.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 14 |
| Memoria RAM Instalada | 512 GB |
| Modelo CPU | Apple A14 Bionic |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Características del producto | Capacidad de datos 3G, Capacidad de datos 4G, Carga inalámbrica, Desbloqueado, ID de cara, Pantalla táctil 3D, Super Retina XDR OLED |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Capacidad Batera | 2815 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2815 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 7 x 4 x 5 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 17 Horas |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1170 x 2532 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, WiFi |
| Ao | 2020 |
| SKU | B08PNJL9JK |
| Modelo | Apple A14 Bionic |
Apple iPhone 12 Pro 5G, versión estadounidense, 512GB, grafito - desbloqueado (renovado)
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de tu elección en redes GSM y CDMA (por ejemplo, AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc.) Consulta con tu operador para verificar la compatibilidad Cuando recibas el teléfono, inserta una tarjeta SIM de un operador compatible, enciéndelo, conéctate a Wi-Fi y sigue las instrucciones en pantalla para activar el servicio El dispositivo no incluye audífonos ni tarjeta SIM. Sí incluye un cable de carga genérico (certificado MFi) Probado para verificar el estado de la batería, con garantía de una capacidad mínima del 80%
Calificación
4,1/5
Valoraciones
14.389