¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 17 de mayo al Sábado 23 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A14 Bionic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone Apple A14 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 2.52 x 5.16 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 6.4 x 13.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 106.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #577.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Modelo CPU | Apple A14 Bionic |
| Velocidad CPU | 3 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2227 |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 2,52 x 5,16 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Resolucin | 2340 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G, 4G LTE |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2020 |
| Duracin media de la baterapila | 15 Horas |
| Modelo | Apple A14 Bionic |
Smartphone con procesador A12 de alto desempeño.
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de redes GSM y CDMA (por ejemplo, AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc.). Se ha comprobado el estado de la batería y se garantiza que incluye una batería que supera el 90 % de su capacidad original. Inspeccionado y garantizado que tiene un mínimo de daños estéticos, los cuales no serán perceptibles cuando se vea el dispositivo a un brazo de distancia. Ha superado con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. Incluye un cable de carga genérico nuevo con certificación MFi (hecho para iPhone) y un cargador de pared genérico nuevo con certificación UL para un mayor rendimiento y seguridad. También incluye una herramienta de extracción de la bandeja SIM, pero no incluye audífonos ni tarjeta SIM.
Calificación
3,8/5
Valoraciones
106