¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8 x 5 x 3 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 12.7 x 7.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 17.615.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #36.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 14 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 2,66 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Características del producto | Capacidad de datos 3G, Capacidad de datos 4G, Carga inalámbrica, Desbloqueado, ID de cara, Pantalla táctil 3D, Super Retina XDR OLED |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Capacidad Batera | 3969 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3969 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 8 x 5 x 3 pulgadas |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1242 x 2688 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, WiFi |
| Ao | 2019 |
| Duracin media de la baterapila | 20 Horas |
| Modelo | A-Series |
Apple iPhone 11 Pro Max, 512 GB, Oro - Totalmente desbloqueado (Renovado)
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador en redes GSM y CDMA (por ejemplo, AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc.). Consulta con tu operador para verificar la compatibilidad. Cuando recibas el teléfono, inserta una tarjeta SIM de un operador compatible. Luego, enciéndelo, conéctalo al wifi, y sigue las indicaciones de la pantalla para activar el servicio. El dispositivo no viene con audífonos ni con una tarjeta SIM. Incluye un cargador genérico (certificado por MFi) y un cable de carga. Se ha comprobado la salud de la batería y se garantiza que tiene una capacidad mínima del 80 %.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
17.615