¿De qué marca es?
Amazon Renewed.
Marca
Amazon Renewed
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Amazon Renewed A13 Bionic de Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Amazon Renewed A13 Bionic de Apple
¿De qué marca es?
Amazon Renewed.
¿Qué color tiene?
Oro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.31 x 3.03 x 6.22 pulgadas, aproximadamente 0.8 x 7.7 x 15.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 17.878.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #852.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 512 GB |
| Modelo CPU | A13 Bionic de Apple |
| Velocidad CPU | 2,66 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Capacidad de la baterapila | 458 |
| Dimensiones Artículo | 0,31 x 3,03 x 6,22 pulgadas |
| Resolucin | 2340 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2019 |
| Duracin media de la baterapila | 20 Horas |
| Modelo | A13 Bionic de Apple |
Apple iPhone 11 Pro Max, 512 GB, Oro - Desbloqueado (renovado Premium)
Desbloqueado: Compatible con cualquier operador en redes GSM y CDMA Premium Renovado: Respaldado por una garantía de satisfacción de un año Almacenamiento potente: 512 GB de memoria para aplicaciones, fotos, videos y más Rendimiento confiable: Duración de la batería de 20 horas con una sola carga
Calificación
4,2/5
Valoraciones
17.878