
Apple iPad Air 2019 de 3ª generación, 10.5 pulgadas, Wi-Fi + Cellular, 64 GB, gris espacial (renovado)
Desde S/ 262 /mes
Total: S/ 1,047
Marca
Apple
Categoría
TabletsTiempo de entrega estimada Sábado 11 de abril al Viernes 17 de abril.
Precio
S/ 1,468
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 11 de abril al Viernes 17 de abril.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotización para su empresa
Computers & Tablets de la marca Apple
Computers & Tablets de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Space Gray.
¿Cuánto pesa?
1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8.7 x 0.3 x 12 pulgadas, aproximadamente 22.1 x 0.8 x 30.5 cm.
¿Desde cuándo está disponible?
Desde febrero de 2016.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Standing screen | 12.9 Inches |
| Screen Resolution | 2732x2048 |
| Max Screen Resolution | 2048 x 2732 Pixels |
| Processor | 2.26 GHz apple_a6 |
| RAM | 4 GB |
| Hard Drive | 32 GB |
| Graphics Coprocessor | 12-core PowerVR Series 7XT |
| Wireless Type | 802.11abg |
| Average Battery Life in hours | 10 Hours |
| Series | iPad Pro |
| Item model number | ML0F2LL/A |
| Item Dimensions LxWxH | 8.7 x 0.3 x 12 inches |
| árear Webcam Resolution | 12 MP |
| Number of Processors | 2 |
| Computer Memory Type | SIMM |
| Flash Memory | 32 GB |
| Battery Type | Lithium polymer (LiPo) |
| Power Source | Battery Powered |
| Best Sellers Rank | #1,694 in Yaxa Renewed (See Top 100 in Yaxa Renewed) #116 in Renewed Tablets #513 in Renewed Computers & Accessories #615 in Computer Tablets |
| SKU | B01C131J58 |
| Modelo | ML0F2LL/A |
12.9in Retina Display, 2732 x 2048 Resolution 8 MP iSight Camera, Four-Speaker Audio 32GB Capacity, Wi-Fi (802.11a, b, g, n, ac) + Bluetooth 4.2 Apple iOS 9, Dual-Core A9X Chip with Quad-Core Graphics
Valoraciones
504