¿De qué marca es?
WNA.
Marca
WNA
Categoria
VasosTiempo de entrega estimada Lunes 8 de junio al Domingo 14 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Vasos Ir al inicio mIACristalería Descartables de la marca WNA en pack de 1000 piezas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cristalería Descartables de la marca WNA en pack de 1000 piezas
¿De qué marca es?
WNA.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
15,2 libras, aproximadamente 6,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
11,06"an. x 6,5"al. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 76.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Vasos Desechables, donde aparece en el puesto #2.743.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Número de identificacin de comercio global | 00606909312000 |
| Nombre del conjunto | 1000 tazas de plástico para beber |
| Número de pieza | AP0900W |
| Nombre Tipo Artículo | Vasos de plástico envueltos, 9oz, blanco |
| Nombre del esútilo | Moderno |
| Temtica | Boda |
| Diseño | Sólido |
| Ocasin | Cumpleaños |
| Material o tela | Plástico |
| Características | Reciclable |
| Reuútilizable | Desechable |
| Capacidad de salida | 9 Onzas |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones del artículo ancho x alto | 11,06"an. x 6,5"al. pulgadas |
| SKU | B004NG9GYI |
| Modelo | AP0900W |
Haga que los invitados se sientan bienvenidos con la configuración de la mesa y la vajilla de WNA, con productos que emulan la elegancia de la porcelana fina, el cristal y los cubiertos con la comodidad de un artículo de un solo uso. Ideal para bodas, fiestas de cumpleaños, aniversarios, graduaciones, eventos de catering, banquetes, despedidas de soltera, baby showers, cenas de ensayo o una celebración de quinceañera. WNA es conocido por su innovación, diseños elegantes y productos de calidad que agregan valor y proporcionan soluciones para eventos especiales y todos los días. Marcas conocidas como Reflections, Masterpiece y Classicware emulan la belleza y elegancia de los artículos permanentes al tiempo que añaden calidad, comodidad, seguridad y practicidad.
1000 vasos de plástico transparente envueltos individualmente Capacidad para 9 onzas Fabricado en Estados Unidos Las tazas de alojamiento son sin logotipo y envueltas individualmente en película transparente WNA es un diseñador líder y fabricante nacional de vajilla de plástico de un solo uso, incluyendo productos para bodas, fiestas de cumpleaños, eventos de catering, banquetes, cenas de ensayo o una celebración de quinceañera
Calificación
4,5/5
Valoraciones
76