¿De qué marca es?
AP Products.
Marca
AP Products
Categoria
Juegos de DesarmadoresTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Precio
S/ 229
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Juegos de Desarmadores
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Desarmadores y Llaves de Tuercas de la marca AP Products
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Desarmadores y Llaves de Tuercas de la marca AP Products
¿De qué marca es?
AP Products.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9 x 3 x 1 pulgadas, aproximadamente 22.9 x 7.6 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 5.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de pieza | 009-RVM5 inch1A |
| Nombre Tipo Artículo | AP Products 009-RVM5IN1A Destornillador 5 en 1 |
| Elementos incluidos | AP Products 009-RVM5IN1A Destornillador 5 en 1 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones Artículo | 9 x 3 x 1 pulgadas |
| Tipo de cabezada | Cuadrado |
| Tipo | Metal |
| SKU | B0031NSZHI |
| Modelo | 009-RVM5 inch1A |
AP Products Kit de destornilladores de punta magnética RV/MH. Contiene ranuras cuadradas #1 y #2, embrague de 5/32 pulgadas, puntas ranuradas Phillips #2 y #8-10; longitud total 7-9/16 pulgadas. Embrague/Embrague Cuadrado/Phillips/Kit ranurado.
Dimensiones del paquete: 4.5 in de largo x 2.5 in de ancho x 1.0 in de alto Tipo de producto: destornillador País de origen: Taiwán Peso del paquete: 6.46 libras
Calificación
3,6/5
Valoraciones
5