¿De qué marca es?
ANNKE.
Marca
ANNKE
Categoria
Kits DVR para VigilanciaTiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Martes 12 de mayo.
Precio
S/ 1,534
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Martes 12 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Kits DVR para Vigilancia
Solicite una cotizacion para su empresa
Producto electrónico ANNKE AU-DW81KD1-V7-54BH-V3-P con con Cable
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Producto electrónico ANNKE AU-DW81KD1-V7-54BH-V3-P con con Cable
¿De qué marca es?
ANNKE.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
18,0 libras, aproximadamente 8,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
14.57 x 11.81 x 7.56 pulgadas, aproximadamente 37.0 x 30.0 x 19.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 3.093.
¿Desde cuándo está disponible?
Desde junio de 2015.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Resolucin de la captura de video | 1080p |
| Cantidad de canales | 8 |
| Fuente de alimentacin | Cable eléctrico |
| Dimensiones del artículo LxWxH | 14,57 x 11,81 x 7,56 pulgadas |
| Sistema operativo | Linux incrustado |
| Otras Características de la cámara | Delantera |
| Descripción de la distancia focal | 0.142 in |
| Rango de visin nocturna | 100 Pies |
| Velocidad de fotogramas | Live viewing with 1080P@30fps/Recording with 1080P@15fps |
| Modo de grabacin | Evento |
| Total de Puertos USB | 2 |
| Tipo de lente | Fijo |
| Entrada de video | BNC |
| ngulo de visin | 82,2 Grados |
| Nombre del conjunto | ANNKE 8CH H.265+ 3K Lite |
| Descatalogado por | No |
| Modelo | AU-DW81KD1-V7-54BH-V3-P |
| Capacidad de almacenamiento | 1024 GB |
ANNKE Sistema de cámara de seguridad con cable H.265+ 3K Lite de 8 canales con detección de IA humanos/vehículos, 4 cámaras CCTV IP67 de 2 MP
【Detección de movimiento AI 2.0】Llevando la IA al siguiente nivel, la detección de humanos y vehículos y el área de detección flexible son más precisos que antes. Para una localización más rápida en momentos cruciales, la búsqueda inteligente de personas y vehículos en las grabaciones te ofrece una gran ayuda. 【Protección Segura Comprobada】Esta solución de seguridad integral puede funcionar con cámaras TVI, AHD, CVI, CVBS e IP, el kit incluye cámaras de 1080P. El DVR lite de 8CH 3K puede conectarse con cámaras de 1080P@30fps o 3K/5MP@20fps. Por lo tanto, también puedes hacerlo tú mismo con otras cámaras en tu hogar. 【Grabación continua 24/7 confiable】Con un NUEVO disco duro preinstalado de grado de vigilancia de 1 TB (compatible hasta con discos duros de 10 TB), proporcionando grabación de vigilancia 24/7 para ti. La actualización de H.265+ ahorra más espacio de almacenamiento y usa menos ancho de banda, grabando videos por más tiempo y con una visualización más suave. 【Visión nocturna de doble luz inteligente para proteger eficazmente su hogar】Este sistema de seguridad recientemente actualizado le ofrece una visión nocturna nítida a todo color, modo IR y cambio flexible entre visión nocturna en color. Una vez que detecta intrusos, inmediatamente aparecen notificaciones en su teléfono, asegurando su tranquilidad día y noche. Visión nocturna a color e impermeabilidad IP67: luces IR integradas y luces blancas, estas cámaras pueden ver hasta 100 pies en visión nocturna B&W, visión nocturna a todo color de hasta 66 pies. Calificadas IP67, estas cámaras con cable pueden enfrentar cualquier clima y resistir desde el frío hasta el calor.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
3.093