¿De qué marca es?
Anker.
Marca
Anker
Categoria
Cámaras WebTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Precio
S/ 443
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Compras Empresariales — Cámaras Web
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Equipo para Cámara y VoIP de la marca Anker
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Equipo para Cámara y VoIP de la marca Anker
¿De qué marca es?
Anker.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.97 x 1.57 x 2.17 pulgadas, aproximadamente 5.0 x 4.0 x 5.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 8.997.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología del sensor ptico | CMOS |
| Tecnología de conexin | USB |
| Características del producto | Luz baja |
| Estabilizacin de imagen | No |
| Nombre de esútilo | Cámara web 2K |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 1,97"prof. x 1,57"an. x 2,17"al. pulgadas |
| Sistema operativo | Windows 7 o posterior, macOS 10.11 o posterior |
| Apertura máxima | 2 f-stop |
| Apertura mínima | 1 f-stop |
| ngulo Visin | 95 Grados |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2K |
| Tipo de memoria flash | MicroSD |
| Tipo de interfaz de bus de memoria Flash | SD |
| Formato Audio Compatible | MP3 |
| Número de altavoces | 1 |
| Tipo de cámara de vídeo | Cámara web |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 2K |
| Relacin Aspecto Imagen | 16:9 |
| Configuracin de balance de blancos | Automático |
| Tipo de control de la exposicin | Automático |
| Resolucin de vídeo efectiva | 1440 Píxeles |
| SKU | B09MFMTMPD |
| Modelo | A3369 |
| Resolución de la cámara | 2,0 MP |
| Resolución de video | MP4 |
Anker PowerConf C200 Webcam 2K para PC/Laptop/Mac, cámara de computadora, corrección de poca luz, micrófonos con cancelación de ruido AI, campo de
Resolución ultra clara de 2K: disfrute de un video nítido y detallado con esta cámara web de resolución 2K para conferencias de nivel profesional, mejorando la configuración de su PC. Claridad de audio avanzada con cancelación de ruido AI: esta cámara web cuenta con micrófonos duales para garantizar que las voces sean nítidas, incluso en entornos ruidosos, por lo que es ideal para reuniones virtuales. Rendimiento superior en condiciones de poca luz: esta cámara web captura imágenes nítidas en ambientes con poca iluminación sin necesidad de luz adicional, perfecta para cualquier oficina en casa o transmisión nocturna. Ángulos de visión personalizables: Elija entre 65°, 78° o 95° a través del software para enmarcar su toma perfecta durante las videollamadas con esta versátil cámara web para PC. Privacidad cuando la necesites: Una cubierta integrada se desliza fácilmente sobre la lente de esta cámara web para seguridad y tranquilidad entre llamadas. Amplia compatibilidad: Esta cámara web funciona sin problemas con Windows 7 o posterior, macOS 10.11 o posterior, lo que garantiza una amplia gama de compatibilidad con dispositivos para una conectividad sin problemas con su PC.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
8.997