¿De qué marca es?
Anker.
Marca
Anker
Categoria
Cámaras WebTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Precio
S/ 876
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Compras Empresariales — Cámaras Web
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Equipo para Cámara y VoIP de la marca Anker
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Equipo para Cámara y VoIP de la marca Anker
¿De qué marca es?
Anker.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
10,0 libras, aproximadamente 4,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.95 x 1.77 x 2.1 pulgadas, aproximadamente 7.5 x 4.5 x 5.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 1.320.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología del sensor ptico | CMOS |
| Tecnología de conexin | USB |
| Características del producto | Luz baja |
| Estabilizacin de imagen | No |
| Tipo de estabilizacin de imagen | Falso |
| Nombre de esútilo | Cámara web 4K |
| Número | 22 Nonstandard Battery (Tipo de pila necesaria) |
| Apertura máxima | 2 f-stop |
| Apertura mínima | 2 f-stop |
| ngulo Visin | 95 Grados |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840x2160 (4K UHD) |
| Tipo de memoria flash | Memoria flash interna |
| Formato Audio Compatible | AAC, MP3 |
| Número de altavoces | 1 |
| Tipo de cámara de vídeo | Cámara web |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4K |
| Relacin Aspecto Imagen | 16:9 |
| Configuracin de balance de blancos | Automático |
| Tipo de control de la exposicin | Automático |
| Resolucin de vídeo efectiva | 2160 Píxeles |
| SKU | B0CCY8RBJD |
| Modelo | A3367 |
| Resolución de la cámara | 12,0 MP |
| Resolución de video | MP4 |
Anker AnkerWork C310 Webcam, Cámara web 4K, 12 megapíxeles, enfoque automático AI, encuadre AI, micrófono AI con cancelación de ruido, cubierta de
Pantalla 4K de 12 MP: La resolución 4K y la pantalla de 12 megapíxeles ofrecen imágenes detalladas, en alta definición y con colores reales para llevar tus reuniones al siguiente nivel. Transmisión de alta velocidad sin pérdida: Esta cámara web de streaming utiliza tecnología USB 3.0 y codificación YUV para lograr una transmisión de alta velocidad a 1080p@60FPS, lo que hace que tus transmisiones en vivo sean más fluidas y nítidas. Funciones potenciadas con IA: Combina autoenfoque con IA, encuadre con IA y cancelación de ruido con IA mediante doble micrófono para optimizar automáticamente el sonido y la imagen en tiempo real. Cubierta de privacidad integrada: Cuando termines tu reunión, cierra la cubierta y mantén tu privacidad completamente protegida. Cámara web 1080p@60FPS HDR: Con una apertura f/2.0 y un sensor de 1/2.5", la cámara web C310 para monitores se adapta a distintas condiciones de iluminación, equilibra el brillo y aclara las zonas oscuras para entregar imágenes, colores y entornos realistas.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
1.320