¿De qué marca es?
American Standard.
Marca
American Standard
Categoria
AereadoresTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 158
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Compras Empresariales — Aereadores
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Partes de Grifo de la marca American Standard
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Partes de Grifo de la marca American Standard
¿De qué marca es?
American Standard.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1"l. x 1,9"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 60.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Aereadores, donde aparece en el puesto #295.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Esútilo | Americana |
| Acabado exterior | Recubierto en polvo negro |
| Tipo de cadena o collar | Redondo |
| Acabado | Pintura Electrostática |
| Dimensiones del artículo L x A | 1"l. x 1,9"an. pulgadas |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Profundidad del artículo | 1.0000 |
| Tipo | Plástico |
| Material del asa | Plástico |
| Tipo de mango | Tirador |
| Uso | Piso |
| Carectersticas especiales | Duradero, Fácil de instalar |
| Orientacin de la manecilla | Ambidiestro |
| Compatibilidad del mango | Específico |
| Mecanismo de fijacin del asa | Mecanismo del adaptador |
| Elementos incluidos | American Standard M964144-0070A/H Kit adaptador para manija de grifo, color negro |
| Número de pieza | M964144-0070A/H |
| Nombre Tipo Artículo | American Standard M964144-0070A/H Kit adaptador para manija de grifo, color negro |
| Número de identificacin de comercio global | 00012611504969 |
| SKU | B0CDSH4B7V |
| Modelo | M964144-0070A/H |
Reseña del editor Duradero, confiable, ingeniería y construcción de calidad. Los productos American Standard están diseñados para tu ajetreado estilo de vida. Las piezas, el hardware y los componentes están diseñados para mejorar el uso de sus productos American Standard Acerca de American Standard Brands Gran rendimiento y gran apariencia se encuentran en nuestra línea completa de accesorios y grifos para baño y cocina. Rendimiento y fiabilidad. Colecciones coordinadas. Características ingeniosas. American Standard es un estilo que funciona mejor todos los días. De The Manufacturer Duradero, confiable, ingeniería y construcción de calidad. Los productos American Standard están diseñados para tu ajetreado estilo de vida. Las piezas, el hardware y los componentes están diseñados para mejorar el uso de sus productos American Standard Acerca de American Standard Brands Gran rendimiento y gran apariencia se encuentran en nuestra línea completa de accesorios y grifos para baño y cocina. Rendimiento y fiabilidad. Colecciones coordinadas. Características ingeniosas. American Standard es un estilo que funciona mejor todos los días.
Construcción duradera Rendimiento confiable Fácil de instalar Garantía limitada de por vida
Calificación
3,9/5
Valoraciones
60