¿De qué marca es?
American Standard.
Marca
American Standard
Categoria
PalancasTiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Precio
S/ 170
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Compras Empresariales — Palancas
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Piezas del Inodoro de la marca American Standard
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Piezas del Inodoro de la marca American Standard
¿De qué marca es?
American Standard.
¿Qué color tiene?
Cromado.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4,9"l. x 4,1"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 41.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Palancas para Inodoros, donde aparece en el puesto #139.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Esútilo | Americana |
| Acabado exterior | Cromado |
| Tipo de cadena o collar | Forma de L |
| Acabado | Cromo |
| Dimensiones del artículo L x A | 4,9"l. x 4,1"an. pulgadas |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tipo | Metal |
| Tipo de metal | metal |
| Material del asa | Metal |
| Tipo de mango | Palanca |
| Uso | Tanques de inodoro |
| Carectersticas especiales | Duradero, Fácil de instalar |
| Orientacin de la manecilla | Derecha |
| Compatibilidad del mango | Específico del modelo, Marca Específica |
| Mecanismo de fijacin del asa | Tornillo |
| Elementos incluidos | REPARACIÓN DE ACCESORIOS |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Número de pieza | 738494-0020A |
| Nombre Tipo Artículo | REPARACIÓN DE ACCESORIOS |
| Número de identificacin de comercio global | 00012611252266 |
| SKU | B003N0GN5A |
| Modelo | 738494-0020A |
Reseña del editor Palanca de viaje para inodoro de mano derecha Cadet From the Manufacturer Durable, reliable, quality engineering and construction. American Standard products are designed for your busy lifestyle. Parts, hardware, and components are engineered to enhance the usage of your American Standard products. About American Standard Brands - Great performance and great looks meet in our complete line of fixtures and faucets for bath and kitchen. Performance and reliability. Coordinated collections. Ingenious features. American Standard is Style that Works Better everyday.
Pieza de repuesto Incluye soportes de montaje, tornillos de montaje, mango y varilla Para uso con muchos inodoros American Standard de asistencia a presión, incluyendo la colección Colony, Hampton y Williamsburg Dimensiones del paquete: 30.48 L x 5.08H x17.78Wcentimeters
Calificación
4,1/5
Valoraciones
41