¿De qué marca es?
Amazon Basics.
Marca
Amazon Basics
Categoria
ChamoisTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Chamois Ir al inicio mIABayetas de la marca Amazon Basics en pack de 2 piezas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Bayetas de la marca Amazon Basics en pack de 2 piezas
¿De qué marca es?
Amazon Basics.
¿Qué color tiene?
Yellow.
¿De qué material está hecho?
Synthetic.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
26"L x 17"W.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 11.050.
¿Desde cuándo está disponible?
Desde diciembre de 2013.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Towel form type | Cleaning Cloth |
| Number of Items | 1 |
| Theme | No Theme |
| Product | Machine Wash |
| Fabric Type | 100% Polyester |
| Customer | Frustration-Free Packaging |
| Global Trade Identification Number | 00841710104967 |
| Item model number | CW190407A |
| Best Sellers Rank | #4,188 in Automotive (See Top 100 in Automotive) #11 in Exterior Car Care Chamois Cloths |
| SKU | B00EVY344K |
| Modelo | CW190407A |
Reseña del editor Amazon Basics - Toalla de gamuza para secado para auto, 2 unidades From the Manufacturer Amazon Basics
Absorción rápida y fácil para cualquier líquido Resistente a productos químicos: deja resultados sin pelusas ni rayas Lavable a máquina: reutiliza cientos de veces Dimensiones: 26" x 17" Sintético
Calificación
4,4/5
Valoraciones
11.050