AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (18 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bolsas de Hombro Ir al inicio mIA

Bolsas y Carteras de la marca AJ Tack

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas y Carteras de la marca AJ Tack

  • Marca: AJ Tack
  • Categoría: Bolsas y Carteras
  • Dimensiones: 10 x 9.25 x 4 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 18

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 9.25 x 4 pulgadas (25.4 x 23.5 x 10.2 cm).
  • Peso aproximado: 8.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 18 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AJ Tack.

¿Cuánto pesa?

8.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 9.25 x 4 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 23.5 x 10.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 18.

Preguntas frecuentes

¿AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín está disponible?

Por el momento AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín en Perú?

Puedes comprar AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín tiene costo?

El envío de AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín es gratis a todo Perú.

¿AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín es original y nuevo?

Sí. AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B009WVR4UM

AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 8.8 Onzas.

¿Para qué sirve AJ Tack Bolsa de cuerno de sillín?

+

Descatalogado por el fabricante : No Dimensiones del producto : 10 x 9,25 x 4 pulgadas; 8,8 Onzas Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : Abril 4, 2009 Fabricante : AJ Tack ASIN : B009WVR4UM País de origen : China

  • nailon Revestimiento de Nailon Cierre de Cremallera Esta bolsa de cuerno para silla de caballo con bolsillo para teléfono celular está hecha con nailon de lona resistente de 600 denier, y tiene el tamaño adecuado para mantener tus accesorios al alcance de la mano durante la conducción. Cierre de cremallera en dos bolsillos acolchados más grandes Anillos en la parte posterior para asegurar al sillín Tamaño: 8 "x 8" x 3 " (4 1⁄2 " x 5 " x 1 1⁄2 " bolsillos para teléfono celular) Color: morado

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

18

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →