¿De qué marca es?
AGM.
Marca
AGM
Categoria
Máquinas de CoserTiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Precio
S/ 224
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Compras Empresariales — Máquinas de Coser
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Costura de la marca AGM con 16.54 inches x 11.42 inches x 2.76 inches
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Costura de la marca AGM con 16.54 inches x 11.42 inches x 2.76 inches
¿De qué marca es?
AGM.
¿Qué color tiene?
Tabla de extensión BB.
¿Cuánto pesa?
1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
11.42 x 16.54 x 2.76 pulgadas, aproximadamente 29.0 x 42.0 x 7.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,4 de 5 con 45.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Máquinas de Coser, donde aparece en el puesto #443.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Diseño de la mesa | Consola |
| Nombre del esútilo | Moderno |
| Acabado | Brillo |
| Acabado del mobiliario | Brillo |
| Color de la parte superior | Blanco |
| Color base | Blanco |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 11,42"prof. x 16,54"an. x 2,76"al. pulgadas |
| Grosor del tablero | 2,76 Pulgadas |
| Dimensiones Artículo | 11,42 x 16,54 x 2,76 pulgadas |
| Profundidad del artículo | 11.42 inches |
| Longitud extendida | 16,54 Pulgadas |
| Tipo de material del armazón marco | ABS. |
| Tipo de material de la parte superior | ABS |
| Es resistente a las manchas | No |
| Material o tela | Plástico |
| Material del mango | Plástico |
| Tipo de base | mesa de extensión de máquina de coser |
| Plegable | Sí |
| Inclinación | No |
| Se puede personalizar | No |
| Tipo de habitación | Baño |
| Es elctrico | Sí |
| El tamaño del artículo se puede ajustar | No |
| Nombre del conjunto | 2685A |
| Número de pieza | 2865A sewing machine extension table |
| Tipo de Cama o Colchones | AGM -Máquinas de coser-X1370 |
| Peso Máximo Recomendado | 22 Libras |
| Habitación | Costura |
| Herramientas recomendadas para el montaje | Destornillador |
| Incluye todas las herramientas de montaje | No |
| Se requiere ensamblaje | Sí |
| SKU | B098T3L4W4 |
| Modelo | 2865A sewing machine extension table |
2865A sewing machine extension table
Compatibilidad: esta mesa de extensión para máquina de coser solo es adecuada para máquinas de coser 2685A. No lo utilices en máquinas de coser de otros modelos. Comprueba el modelo de tu máquina de coser antes de comprar 【Asistente de costura】Añade más espacio a tu mesa de trabajo y apoyo adicional para tu costura. Úselo solo con máquina de coser 2685A. Regla integrada: la mesa de extensión tiene una regla impresa para ayudar a colocar y medir la tela mientras coses. Ten en cuenta que esta mesa de expansión solo se adapta a la máquina de coser 2685A. Patas de mesa plegables: las patas plegables para mesa son convenientes para almacenar y ahorrar espacio. Solo apto para el modelo de máquina de coser 2685A. Materiales de alta calidad: la superficie de la mesa de extensión de la máquina de coser es lisa, delicada y brillante. Este es el accesorio perfecto para tu máquina de coser 2685A
Calificación
3,4/5
Valoraciones
45