Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Coconut Grove Galleria

5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 155

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Decoraciones del Hogar de la marca Coconut Grove Galleria

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar de la marca Coconut Grove Galleria

  • Marca: Coconut Grove Galleria
  • Categoría: Decoraciones del Hogar
  • Color: Turquesa
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Gancho.
  • Incluye Gancho.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.1 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Adornos para Decoración: #261072.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Coconut Grove Galleria.

¿Qué color tiene?

Turquesa.

¿Cuánto pesa?

1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Adornos para Decoración, donde aparece en el puesto #261.072.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca?

El precio de Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca en Perú es S/ 155.

¿Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca está disponible?

Sí, Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca en Perú?

Puedes comprar Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca tiene costo?

El envío de Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca es gratis a todo Perú.

¿Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca es original y nuevo?

Sí. Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
OcasinNavidad
TemticaSirena, Navidad, playa, náutico
PersonajeSirena
Nombre del esútiloÚnico
Número de unidades por paquete1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
Material o telaPoliresina
Pblico de destinoAdulto
Tipo de montajeElemento colgante
Bateras necesariasNo
AromaSin perfume
SKUB071R1L69C
GTIN758381199904

Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Turquesa.

¿Para qué sirve Adorno de concha de sirena envejecida turquesa azul resina blanca?

+

Este adorno de sirena es el complemento perfecto para tu decoración de playa o temática náutica. Es perfecto para colgar en tu pared, en un gancho, en tu ventana, o puedes añadir una cuerda para hacer una guirnalda única. También es un gran adorno para árbol de Navidad. Hecho de resina con detalles intrincados y angustiante, este adorno de sirena traerá la sensación del mar a donde quiera que estés

Acentúa tu hogar con una decoración náutica única de playa Cuélgalo en tu pared, un gancho, en tu ventana y en tu árbol de Navidad Detalles intrincados y textura con angustia. 4 3/4 pulgadas de largo x 2 1/4 pulgadas de ancho x 1 7/8 pulgadas de profundidad Poliresina

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →