¿De qué marca es?
YOCOWOCO.
Marca
YOCOWOCO
Categoria
AdaptadoresTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 3,077
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Adaptadores
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth YOCOWOCO YO-BQC25
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth YOCOWOCO YO-BQC25
¿De qué marca es?
YOCOWOCO.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 956.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Bose QuietComfort QC 25 auriculares.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Adaptadores para Audífonos, donde aparece en el puesto #212.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Características del producto | Calidad de audio aptX, micrófono integrado, botones de control de volumen |
| Material externo | Metal |
| Tipos de archivo multimedia | MP3, WAV |
| Tipo de instalacin | inalámbrico |
| Fuente de energa | Batería |
| Incluye bateras recargables | Sí |
| Número | 1 Polímero de litio (Tipo de pila necesaria) |
| Estndares compatibles | aptX, Bluetooth 5.0 |
| Opciones de compatibilidad | Bose QuietComfort QC 25 auriculares |
| Aplicaciones compatibles | Aplicaciones compatibles con Spotify, Apple Music, aptX |
| Interfaz Hardware | Audio de 2.5 mm, USB-C |
| Entradas analgicas rgb | Audio de 0.098 in |
| Número de puertos | 1 |
| Número de pilas de litio e iones | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB |
| Estndar comunicación Inalmbrica | Bluetooth |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Protocolo del vnculo de datos | Bluetooth |
| Peso Batera | 3 Gramos |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tipo de salida de audio | Bluetooth, USB |
| Entrada Audio | AUX de 0.138 in |
| Modo de salida de audio | Estéreo |
| Número de Canales | 2 |
| SKU | B0CR46RPBK |
| Modelo | YO-BQC25 |
Adaptador Bluetooth inalámbrico aptX mejorado para auriculares Bose QuietComfort 25 QC 25 con micrófono/control de volumen, negro
Compatible con aptX: este adaptador Bluetooth solo se adapta a auriculares Bose QC25. Si busca un adaptador para auriculares Bose QC15, busque: B08L37CGXJ. Este adaptador mejorado para Bose QC 25 es compatible con aptX, lo que te ofrece música casi sin pérdida. Tenga en cuenta que la tecnología aptX está disponible cuando el dispositivo emparejado también admite aptX Bluetooth 5.0 avanzado: velocidad de transferencia más rápida, mejor transmisión de sonido, emparejamiento con teléfonos inteligentes iOS y Android en poco tiempo Conector de audio chapado en oro: a diferencia de otros, el adaptador inalámbrico YOCOWOCO elige el conector de audio chapado en oro para una mejor conductividad de la señal y una experiencia auditiva extraordinaria 【Diseño profesional】El micrófono interno puede captar tu voz con claridad y te brinda una buena experiencia de comunicación. Cuatro botones en el adaptador facilitan la reproducción/pausa, contestar/terminar llamadas y ajuste del volumen. Ubicado en un lugar oculto, previene eficazmente el polvo y los daños. Por favor, retire el adaptador del auricular antes de cargarlo 【Nota】El adaptador Bluetooth QC25 de YOCOWOCO puede emparejarse con los auriculares incluso cuando están apagados. Para comenzar con el audio inalámbrico, simplemente enciende tu auricular Bose deslizando el botón de encendido a la posición "ON" para activarlo. Garantía: si hubo algún problema con el producto, no dudes en ponerte en contacto con nosotros para obtener la garantía.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
956