¿De qué marca es?
A-Tech.
Marca
A-Tech
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Precio
S/ 4,115
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
A-Tech 64 GB (2 x 32 GB) DDR4 3200 MHz SODIMM PC4-25600 (PC4-3200AA) CL22 2Rx8 Non-ECC Laptop Módulos de memoria RAM con sO-DIMM
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
A-Tech 64 GB (2 x 32 GB) DDR4 3200 MHz SODIMM PC4-25600 (PC4-3200AA) CL22 2Rx8 Non-ECC Laptop Módulos de memoria RAM con sO-DIMM
¿De qué marca es?
A-Tech.
¿De qué material está hecho?
y mano de obra.
¿Cuánto pesa?
50,0 libras, aproximadamente 22,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.74 x 1.18 x 0.15 pulgadas, aproximadamente 7.0 x 3.0 x 0.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 1.261.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad Memoria | 3200 MHz |
| Características del producto | Compatible con procesadores Intel de 10ª y 11ª generación y procesadores de CPU AMD Ryzen 3, 5, 7 y 9 seleccionados |
| Voltaje | 1,2 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | 50 ES Modificador desconocido |
| Velocidad de la transferencia de datos | 25600 Megabytes por segundo |
| Número de pernos | 260 |
| Factor de forma de memoria | SODIMM |
| Generación de memoria | DDR4 |
| N de pieza | AT32G2D4S3200ND8N12V |
| Tamaño de RAM | 64 GB |
| Modelo | A-Tech |
A-Tech 64 GB (2 x 32 GB) DDR4 3200 MHz SODIMM PC4-25600 (PC4-3200AA) CL22 2Rx8 Non-ECC Laptop Módulos de memoria RAM
Compatible con portátiles seleccionados + Fácil de instalar en casa, no se requiere experiencia Maximiza el rendimiento de tu sistema, aumenta las velocidades de carga y realiza varias tareas con facilidad Respaldado por la garantía de por vida de A-Tech + equipo de soporte técnico amigable disponible para ayudar antes y después de tu compra Kit de RAM de 64 GB (2 módulos de 32 GB) | DDR4 SO-DIMM de 260 pines | Velocidades de hasta 3200 MHz, PC4-25600 / PC4-3200AA NON-ECC sin búfer | 2Rx8 - Doble rango | JEDEC DDR4 estándar 1.2V
Calificación
4,7/5
Valoraciones
1.261