¿De qué marca es?
Scotch.
Marca
Scotch
Categoria
Orejeras de SeguridadTiempo de entrega estimada Miércoles 3 de junio al Martes 9 de junio.
Precio
S/ 416
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 3 de junio al Martes 9 de junio.
Compras Empresariales — Orejeras de Seguridad
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Protección Auditiva de la marca Scotch con único
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Protección Auditiva de la marca Scotch con único
¿De qué marca es?
Scotch.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.9 x 4.6 x 6.9 pulgadas, aproximadamente 17.5 x 11.7 x 17.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 101.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Orejeras de Seguridad, donde aparece en el puesto #499.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Nombre Tipo Artículo | Soporte abdominal |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Paquete |
| Control de ruidos | Aislamiento Acústico |
| Clasificación de número nico SNR | 29 dB |
| Clasificación de reduccin de ruido NRR | 29 dB |
| Sentimiento de ajuste | Buen ajuste a |
| Tipo de cierre | Cierre con hebilla |
| Tipo de corte | Detrás de la cabeza |
| Nombre de esútilo | Música |
| Dimensiones Artículo | 6,9 x 4,6 x 6,9 pulgadas |
| Tipo | Peltor |
| Pas de talla de prenda | Estados Unidos |
| SKU | B00FNT0T9A |
| Modelo | 28634157 |
NA
3 meses
Calificación
4,5/5
Valoraciones
101