Comprueba cuidadosamente todas las imágenes y números de pieza en el listado para asegurarte de que es el producto correcto que necesitas. Número de pieza: 6679820 A-6679820 G8JN-1C7T-R-DC12 Aplicación: Compatible con Bobcat Loader 463 553 751 753 763 773 863 864 873 883 963 A220 A300 A770 S70 S100 S130 S150 S160 S175 S175 72.8 in (S) 205 S220 S250 S300 S330 S450 S510 S530 S550 S570 S590 S595 S630 S650 S740 S750 S770 S850 T110 T110 55.1 in 180 T190 T200 T250 T300 T320 T450 T550 T590 T595 T630 T650 T740 T750 T770 T870 MT50 MT52 MT55 MT85 Compatible con retroexcavadora Bobcat B100 B200 B250 B300 BL275 BL370 BL375 BL470 BL475 BL570 BL575 Compatible con Bobcat Excavator 325 328 329 331 334 335 337 341 425 428 430 435 E17 E17Z E19 E20 E25 E26 E32i E35 E35i 95E 45 EU Compatible con manipulador telescópico Bobcat T35.105 T35.105L T35.130S T35.130SLP T35.140S T36.120SL T40.180SLP T41.140SLP T2250 T35105 T3511 05L T3 US 5130S T35130SL T35140S T36120SL T40140 T40180 TL26.60 TL30.60 TL34.65HF TL35.70 TL38.70HF TL358 TL360 TL470HF. Compatible con Bobcat Versahandler V417 V519 Compatible con Bobcat Work Machine 5600 Amplio rango de temperatura: 104.0 °F a 257.0 °F Corriente de irrupción: 100 A Clasificaciones de bobina: 12VDC 74 Ohms El paquete incluye: 1 interruptor de relé. Construido según estrictos estándares de calidad y utiliza piezas de calidad superior