¿De qué marca es?
HAFOKO.
Marca
HAFOKO
Categoria
CarcasasTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Precio
S/ 274
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Compras Empresariales — Carcasas
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Fotografía y Vídeo Subacuático de la marca HAFOKO
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Fotografía y Vídeo Subacuático de la marca HAFOKO
¿De qué marca es?
HAFOKO.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7.95 x 3.74 x 2.91 pulgadas, aproximadamente 20.2 x 9.5 x 7.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 62.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Material externo | Plástico, Vidrio templado |
| Rango del ISO | 100/1,259.8 in |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4K (3840 x 2160) |
| Grabacin de audio | No |
| Sensibilidad a la luz | 100/1,259.8 in |
| Tipos de archivo multimedia | Imagen del producto |
| Tipo de montura del objetivo | Funda protectora impermeable Osmo Pocket 3 |
| Modelos de videocámaras compatibles | dJI Osmo Pocket 3 |
| Compatibilidad del modelo de cámara | DJI Osmo Pocket 3 |
| Número de pieza | CEU-OP3-FX-FSK |
| SKU | B0CYGX1NLR |
| Modelo | CEU-OP3-FX-FSK |
| Resolución de video | MP4 |
50M (164ft) Osmo Pocket 3 Carcasa impermeable para DJI Osmo Pocket 3 Accesorios a prueba de agua, carcasa protectora de buceo subacuático Shell Osmo
La funda subacuática está especialmente diseñada para DJI Osmo Pocket 3 Puedes utilizar tu Osmo Pocket 3 para registrar la actividad bajo el agua hasta 164 pies sin preocuparte por fugas, y tampoco dañará el efecto de disparo, claro y vívido Con transimitancia de alta luz, la lente de la carcasa impermeable permite fotos y videos cristalinos Hecho de material de lente de vidrio templado óptico de alta calidad, mucho más resistente a caídas y al desgaste que otros materiales de policarbonato normales, la imagen de la fotografía es clara, la superficie de la lente es lisa y plana, lo que hace que la calidad de imagen sea clara y brillante El paquete incluye: 1 carcasa impermeable, 1 soporte de montaje para casco, 1 tornillo, 1 bolsa (6 piezas) adhesivos antivaho. 1 toallita húmeda, 1 toallita seca, 1 manual de instrucciones (idioma español no garantizado)
Calificación
3,6/5
Valoraciones
62