¿De qué marca es?
3M.
Marca
3M
Categoria
OrejerasTiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Precio
S/ 246
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Compras Empresariales — Orejeras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Cámara DSLR 3M H10A
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cámara DSLR 3M H10A
¿De qué marca es?
3M.
¿Qué color tiene?
Negro/Rojo.
¿De qué material está hecho?
surtidos.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8.3 x 5.7 x 4 pulgadas, aproximadamente 21.1 x 14.5 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 63.
¿Qué tipo de cámara es?
DSLR.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Orejeras de Caza, donde aparece en el puesto #36.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 2 Paquete |
| Control de ruidos | Aislamiento Acústico |
| Clasificación de número nico SNR | 30 dB |
| Clasificación de reduccin de ruido NRR | 26 dB |
| Sentimiento de ajuste | Positivo |
| Tipo de cierre | Diadema |
| Tipo de corte | Sobre la cabeza |
| Nombre de esútilo | Sobre la cabeza |
| Dimensiones Artículo | 8,3 x 5,7 x 4 pulgadas |
| Tipo | Materiales surtidos |
| Pas de talla de prenda | Líbano |
| SKU | B075SLTC67 |
| Modelo | H10A |
Para niveles de ruido de hasta 105 dBA. Las orejeras sobre la cabeza cuentan con tecnología de doble carcasa para proporcionar una protección auditiva eficaz. La banda de cabeza de acero inoxidable distribuye el peso para un ajuste sin ejercer presión. Puntos de pivote de las orejeras que se inclinan para una comodidad y eficiencia óptimas.
Se vende como 1 par. Las orejeras sobre la cabeza cuentan con tecnología de doble carcasa para proporcionar una protección auditiva eficaz. La diadema de acero inoxidable distribuye el peso para un ajuste de baja presión. Puntos de pivote de las orejeras que se inclinan para una comodidad y eficiencia óptimas. Construcción de acero inoxidable resistente a la flexión y deformación.
Calificación
4,5/5
Valoraciones
63