¿De qué marca es?
JIEDALIN.
Marca
JIEDALIN
Categoria
ClipsTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Clips Ir al inicio mIACarrocería de la marca JIEDALIN con 14mm x 18mm
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Carrocería de la marca JIEDALIN con 14mm x 18mm
¿De qué marca es?
JIEDALIN.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿De qué material está hecho?
Metal.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.76 x 1.57 x 0.39 pulgadas, aproximadamente 7.0 x 4.0 x 1.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 5.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Sujetadores para Estilizar el Coche, donde aparece en el puesto #9.656.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Dimensiones Artículo | 2,76 x 1,57 x 0,39 pulgadas |
| Tamaño de la rosca | 14mm/0.6inch in diameter , 18mm/0.7inch in length. |
| Cobertura de la rosca | Completamente trenzado |
| Tamaño del cierre | 0.551 in x 0.709 in |
| Dimetro del artículo | 14 Milímetros |
| Número de Piezas | 20 |
| Dimetro exterior | 14 Milímetros |
| Tipo de cierre | Tornillo |
| Nombre del conjunto | Juego de tornillos automotrices (20 piezas) |
| Número de pieza | jdl0099 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Esútilo de cabezal | Plana |
| Esútilo de la punta | Punto de estrella |
| Tipo de cabezal | Flat |
| Tipo de rosca | Métrico |
| Tipo de rosca para el tornillo prisionero | Métrico |
| Esútilo de rosca | Mano derecha |
| Clase de rosca | 3A |
| Capacidad del grado | Premium |
| Esútilo de la unidad | Torx |
| Acabado exterior | Óxido negro |
| Tipo de metal | Acero inoxidable |
| SKU | B0CC65WKVL |
Detalles del paquete: 20 retenedores de tornillo Color: negro Tamaño del producto: 0.709 x 0.551 in Material: acero Nota: Debido a la medición manual, el tamaño y el peso pueden tener un cierto error. Debido a la diferencia entre los diferentes monitores, puede haber una ligera diferencia de color.
Contenido del paquete: recibirás 20 retenedores de perno de tornillo. Cantidad suficiente para su uso diario y reemplazo. Material: el tornillo está hecho de metal, que es resistente al desgaste, a prueba de óxido, fuerte y no es fácil de deformar o romper, y tiene una larga vida útil. Tamaño del producto: la cabeza superior del retenedor del escudo del parachoques es de aproximadamente 0.551 in/0.6 pulgadas de diámetro y aproximadamente 0.709 in/0.7 pulgadas de longitud. Resistencia química: Los clips del forro del guardabarros no son fáciles de corroer por diversos productos químicos, como gasolina, líquido anticongelante, aceite lubricante y más. Y también pueden soportar la alta temperatura. Amplia aplicación: Es adecuado para chasis de automóviles, guardabarros, pasos de rueda, parachoques, etc. Es adecuado para la mayoría de los modelos de automóviles.
Calificación
3,9/5
Valoraciones
5