1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Playeras Ir al inicio mIA

Camisas de la marca CarGeekTees

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas de la marca CarGeekTees

  • Marca: CarGeekTees
  • Categoría: Camisas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 4 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

CarGeekTees.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 4.

Preguntas frecuentes

¿1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt está disponible?

Por el momento 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt en Perú?

Puedes encargar 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt tiene costo?

El envío de 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt es gratis a todo Perú.

¿1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt es original y nuevo?

Sí. 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B06ZZPQQ3F
Modelo 1559289

1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve 1967 Pontiac Firebird Rear View with Year Faded Look Dark T Shirt?

+

Número de modelo del producto : 1559289 Departamento : Mens Producto en Tienda desde : Septiembre 26, 2021 Fabricante : CarGeekTees ASIN : B09H5QNV68

  • 100% Cotton Cierre de Pull On Por favor para asegurar la se vende por (a la derecha) para coche es Geek tees, o usted recibirá un Knock Off de China 100% algodón, duradero Comprometidos con la entrega a tiempo y de gran satisfacción del cliente Gráficos personalizados impreso utilizando la última en tecnología de direct-to-garment ink-jet Regalo ideal para el entusiasta, seguro para inspirar a Envy entre PALS.

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →