¿De qué marca es?
Gator Hose.
Marca
Gator Hose
Categoria
AditamentosTiempo de entrega estimada Sábado 13 de junio al Viernes 19 de junio.
Precio
S/ 910
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 13 de junio al Viernes 19 de junio.
Compras Empresariales — Aditamentos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Equipo Hidráulico de la marca Gator Hose
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Equipo Hidráulico de la marca Gator Hose
¿De qué marca es?
Gator Hose.
¿Qué color tiene?
plateado.
¿Cuánto pesa?
11,0 libras, aproximadamente 5,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 4 x 6 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 15.2 cm.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Aditamenos Hidráulicos, donde aparece en el puesto #1.891.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de piezas | 10 |
| Número de pieza | MP-12-12 2W 10 PK |
| Tipo de conector | Crimpado |
| Tamaño de la rosca | 0.75 inch |
| Tipo de rosca | NPT |
| Dimensiones Artículo | 6 x 4 x 6 pulgadas |
| Tipo | Plástico |
| SKU | B0BTJC673K |
| Modelo | MP-12-12 2W 10 PK |
Este es un paquete de 10 tubos macho 12 (manguera de 3/4 con roscas de 3/4 pulgadas). Este accesorio se engarzará en un engarzador Parker o un engarzador Weatherhead utilizando los troqueles Z. Todos nuestros accesorios tienen tapas de plástico para proteger los hilos, durante el envío o almacenamiento. Si no puede encontrar un hallazgo, hágamelo saber, tenemos 2,750 accesorios diferentes.
Accesorios de tractor Accesorios de tractor Ford Herrajes de tractor Caja Accesorios de Kubota